Отзыв:

Достойная мицелярная вода Черный жемчуг

19.06.2014
Дата: 19.07.2016
Достоинства: Очищает, освобождает от токсинов
Недостатки: Плохо справляется с тушью

Мицеллярную воду "Черный жемчуг" я использую уже несколько месяцев и вполне довольна этой маркой.

Регулярно очищаю кожу лица и губ, результат отличный. С тушью дело обстоит хуже, эта мицеллярная вода с ней справляется плохо, поэтому я использую двухфазную воду других марок для этих целей.
Смывать это средство водой после использования не требуется.
В составе мицеллярной воды "Черный жемчуг" входят 100 процентов натуральные компоненты.

Эта вода очищает кожу от грязи и от токсинов.

Аллергиии и раздражения у меня не было, хотя я являюсь аллергиком.

Мне очень понравился аромат этой мицеллярной воды "Черный жемчуг"- очень изысканный и деликатный.
Объем флакона - 250 мл.

Форма флакона очень удобная, а крышечка надежная. Брала эту воду в отпуск, сдавала ее в сумке в багаж - ничего не вылилось.

Эту мицеллярную водичку рекомендую, очень достойный продукт по символической цене.

Mama-olga2015
написала 20 июля 2016 в 17:15

Слышала про такую

Elena32
написала 20 июля 2016 в 20:57

очень достойная водичка, рекомендую)

Tangram
написал 22 июля 2016 в 01:25

Не случалось пробовать такую.

написал 1 августа 2016 в 14:38

Тушь она нормально удаляет, просто для этого нужно два или даже три раза провести тампоном по глазу, медленно и аккуратно, я так делаю и в основном только ею и пользуюсь, без разводов все удаляет.

написал 5 февраля 2017 в 17:24

Часто по телевизору видела рекламу продукции "Черный жемчуг", сама не пользовалась.С опаской приобрела в магазине мицелярную воду "Черный жемчуг" и ни сколько не пожалела. Средство оказалось хорошим. Очищает кожу лица, тушь с глаз удаляет не с первого раза, но удаляет))))) Никаких аллергических высыпаний, покраснений после применения не наблюдалось.Советую своим знакомым приобретать и пользоваться.