Отзыв:

Самая удачная краска!

19.06.2014
Дата: 23.06.2014
Достоинства: Блеск, цвет с переливами, натуральный оттенок

Краску L'oreal prodigy купила в одном из сетевых парфюмерно-косметических магазинов совершенно случайно, по причине того, что не оказалось моего тона другой краски, который я всегда использую. Но это обстоятельство оказалось для меня огромной удачей, так как я познакомилась с чудесной краской L'oreal Prodigy.
Очень подкупило, что в составе краски отсутствует аммиак, используется технология с микромаслами, дающая результат в виде натурального цвета, со множеством переливов и оттенков и блеска.
Когда я смешивала краску и эмульсию, отметила, что нет неприятного запаха от краски, как это часто бывает при использовании других красок, при воздействии на кожу головы не было не приятных ощущений в виде пощипывания, краска совершенно не стекала с волос, хотя я не надевала защитной шапочки.
Как рекомендовал производитель, я нанесла подготовленную краску сначала на корни волос, аккуратно распределив ее, подождала двадцать минут, вспенила теплой водой и распределила краску уже по всей длине волос, подождала еще десять минут и смыла. Далее использовала прилагающийся к краске кондиционер для волос, через 5 минут смыла и его, высушила и уложила волосы крутящейся расческой-феном.
Результат мне очень понравился, корни волос отлично прокрасились, волосы на ощупь живые, мягкие, со множеством переливов, бликов, оттенков.
В состав входит:
1. Красящий крем с микропигментами;
2. Проявляющая эмульсия;
3. Бальзам-кондиционер для ухода за волосами после окрашивания;
4. Одна пара перчаток;
5. Инструкция по использованию.
Из минусов хотела отметить, что мне не понравилось, что в состав не входил дозатор для равномерного распределения краски по волосам и емкости для смешивания компонентов. Эти вещи нужно находить дополнительно, также как и кисточку для окрашивания.
Я хотела бы порекомендовать всем эту краску, так как эффект ее использования виден [photo 35326]сразу, создается впечатление, что с волосами работал профессионал в салоне, окрашивая каждую прядь в разный оттенок, выделяя нюансы. А это всего лишь краска за 270 рублей и час потраченного на себя времени.