Отзыв:

При заболеваниях печени - Фосфоглив отличный помощник!

19.06.2014
Дата: 28.09.2016
Достоинства: лечит и оздоравливает печень
Недостатки: нет

[photo 202378]Гепатопротектор "Фосфоглив" Фармстандат я принимаю же не первый год для лечения и оздоровления печени, по рекомендации моего терапевта. В целом, я препаратом довольна. Время от времени при недомоганиях принимаю одну капсулу, эффект чувствуется достаточно быстро, неприятные ощущения проходят.
Стоимость препарата более 500 рублей за 50 капсул, я считаю что это не дорого, учитываю высокую эффективность этого препарата. При прохождения курса лечения необходимо принимать 6 капсул в день, получается три раза в день по две капсулы. Хватает упаковки препарата примерно на восемь дней. На двухнедельный курс лечения необходимо купить две упаковки капсул.

В состав препарата Фосфоглив входят фосфолипиды и натрия глициризинат. Капсулы небольшого размера, они отлично глотаются. Препарат рекомендую, но только после консультации врача.

Tangram
написал 28 сентября 2016 в 15:44

Не случалось слышать об этом гепатопротекторе. Но случалось читать, что гепатопротекторы как класс лекарственных средств признаются только в России и странах СНГ.

Рейтинг: -1
Elena32
написала 5 октября 2016 в 12:23

А мне казалось, что это один из самых популярных гепатопротекторов.

elenagorb1980
написала 13 января 2021 в 22:09