Отзыв:

Не эффективный для похудения, целлюлита

19.06.2014
Дата: 23.07.2015
Достоинства: Подтягивает и увлажняет
Недостатки: Дорого, не очень эффективно
950 р

Подтягивающий гель Yves Rocher Minceur Intensive Живот-Ягодицы я получила в подарок при заказе в интернет-магазине Yves Rocher, так как я делала два заказа, в моем распоряжении оказалось два флакона подтягивающего геля. Этого количества хватило ровно на месяц для ежедневного использования. Я использовала гель каждое утро по после ежедневной гимнастики для ног, пресса и ягодиц. Втирала и массировала специальным роликом Yves Rocher.

Гель слегка густой, слегка липкий, с травяным ароматом, впитывается отлично. Кожа моментально увлажняется, разравнивается, подтягивается. Но чудес от него не ждите, от целлюлита этот гель не избавит, он лишь слегка подтянет ноги и живот.

Стоимость геля около 1000 руб. Так как я получила его в подарок, не так обидно, что не было желаемого эффекта в виде похудения или хотя бы не большой коррекции целлюлита.

donna
написала 24 июля 2015 в 08:10

Не обидно, если подарок

Elena32
написала 24 июля 2015 в 08:20

даже два подарка), а две тысячи потерять за бесполезное средство действительно обидно

copakabana
написала 9 октября 2015 в 16:01

Я тоже частенько пробретаю Ив роше. И тоже не всегда на 100% довольна качеством.Спасибо , что предупредили.

berta2015
написала 9 марта 2016 в 00:27

Не слышала о таком. Но теперь и не приобрету.

написал 2 мая 2016 в 15:19
- комментарий удален -