Отзыв:

Эффективный антибиотик "Сумамед"

19.06.2014
Дата: 12.11.2016
Достоинства: Эффективный препарат
Недостатки: Не дешево, вызывает диарею
500 р

Начался осенний период и моя дочь, несмотря на сделанную прививку, очень сильно простудилась. Сначала появился кашель, потом насморк.

Участковый врач порекомедовал делать ингаляции с препаратом "Беродуал", пить витамины, но это лечение оказалось не эффективным. Кашель усиливался и появилась мокрота. Анализы тоже не радовали.

Тогда, только на третий день, врач прописал дочери препарат "Сумамед". Принимать его нужно было один раз в день, плюс одну таблетку препарата "Линекс".

Я купила упаковку препарата "Сумамед" в дозировке 500 мг., в упаковке было три таблетки, этого хватила на трехдневный курс лечения.

Кашель стал постепенно проходить, и состояние здоровья дочери улучшилось уже к концу первого дня с начала приема препарата.

Из минусов - препарат "Сумамед" вызывает диарею, боль в животе.

Стоимость препарата - около 500 рублей. Несмотря на некоторые минусы препарат рекомендую, нам он очень помог.