Отзыв:

Достойная марка

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 15.05.2019
Достоинства: Хорошо пенится, приятный запах, не утяжеляет волосы
Недостатки: Дороговат без скидки
от 130 до 300

С прошлого года в магазинах и отделах парфюмерии и бытовой химии начали активно продавать шампуни, бальзамы и маски серии Tresemme. Эта серия считается профессиональной, используемой в салонах. Поначалу цена одной бутылки составляла около 300 руб, но продукт нужно продавать, поэтому многие магазины начали делать акции и скидки.

Я тоже не осталась в стороне от покупки шампуня данной серии. Знакомство начала с Tresemme для создания объема с коллагеном.

Шампунь достаточно густой, хорошо пенится, легко смывается, приятно пахнет, расходуется довольно экономично, волосы не утяжеляет. Мыть волосы им действительно приятно, промывает хорошо, оставляя на волосах ненавязчивый ароматный запах. Волосы у меня длинные, прямые, практически всегда заплетенные в косу, поэтому объем на них особо не заметен. Рекомендую не забывать про бальзам-кондиционер. Он всегда улучшает эффект.

Подведу итог: достойное качественное средство ухода за волосами, если купить со скидкой, не за полную стоимость, то вообще очень выгодно. Планирую со временем попробовать все шампуни серии Tressemme.