Отзыв:

Достойная, как и всё, что производит эта ТМ.

05.02.2019
Севастополь
Дата: 27.03.2023
Достоинства: качество
Недостатки: нет

Кокосовая стружка у меня, как у любителя готовить всякие вкусности всегда в деле. Я покупала разные торговые марки, пока не остановилась на одной . Это ТМ "Приправыч". Я, собственно, многими приправами этой марки давно пользуюсь. И желатином, и агаром, и корицей, даже сахарную пудру покупала этой марки.

Должна сказать, что "Приправыч"долгие годы уже держит качество достойно, что очень приятно для меня, как для потребителя. Поэтому кокосовую стружку я покупала смело, была уверена в том, что качество меня не подведёт. И я оказалась права.

Стружка оказалась мягкая, рассыпчатая, отлично сочеталась с другими ингридиентами. Использовала я её для антуража на торт "Монастырская изба", у меня кокосовая стружка изображала снег. Честно, оказалась очень похожа, такая же мягкая, белая и пушистая. На вкус тоже всё в меру.

Чуть позже, для другого торта я окрасила кокосовую стружку в другой цвет водорастворимыми красителями, и она отлично впитала в себя краску, стала именно такого оттенка, теплого и яркого одновременно.