Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Достойная группа, приятные и красивые песни

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 14.10.2015
Достоинства: Музыка, исполнение, тексты, клипы
Недостатки: Их нет
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Совершенно случайно наткнулся я на раздел о группе "Вельвет", с которой я знаком достаточно хорошо, т.к. слышал большинство их треков.

О данной группе впервые узнал уже давно, тогда мне очень нравилась песня "Прости", которую на то время можно было услышать только по радио и не так уж часто, я даже не знал толком о том, кто ее поет, но мне очень нравилась сама песня и конечно же достаточно оригинальное исполнение.
Чуть позже я уже стал увлекаться кино и посмотрел сериал "Нанолюбовь", где тоже можно услышать пару треков от данной группы, особенно на тот момент меня порадовала песня "Продавец кукол", да и клип выглядел эффектно.
Потом еще был музыкальный фильм "Зойкина любовь", тоже было приятно слышать многие треки оттуда.

Тогда же увидел их и на престижных конкурсах, типа "Золотого граммофона", на котором присутствуют часто и вполне заслуженно получают награды.

В 2012 году я скачал уже все их песни, да и клипы посмотрел, особенно мне понравились "Капитан Арктика", "Стой", "Иду за тобой", "Ближе нельзя" и вышеупомянутые.
В целом мне очень нравится их творчество...

Thank You
написал 14 октября 2015 в 22:31

Мне тоже понравилась. Голос у солистки сильный.

Mama-olga2015
написала 15 октября 2015 в 04:12