Отзыв:

Хороший сайт для скачивания фильмов и сериалов

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 22.08.2016
Достоинства: Простой и удобный интерфейс, много фильмов, возможность выбора подходящего качества
Недостатки: Рекламы многовато, некоторых файлов уже нет

Наткнулся я на сайт Fast-torrent, поэтому и поделюсь своими впечатлениями от этого ресурса, поскольку иногда им пользуюсь, хоть и не очень люблю торренты.

Интерфейс у данного проекта приятный, например имеется возможность найти нужное с помощью встроенного поиска или же просто выбрать определенного актера и посмотреть все его работы:

Расстраивает меня пожалуй то, что на сайте очень много разнообразной рекламы, поэтому при открытии нескольких вкладок, браузер даже может подвиснуть, а я это не люблю разумеется.

Но вот фильмов там много, однако бывают и такие ситуации, когда страница есть, а ссылки удалены, вот в такой ситуации конечно не очень приятно, когда с трудом находишь какой-то фильм, но на самом деле его и скачать нельзя.

Но благодаря этому, данный ресурс пока еще и существует, ведь множество подобных проектов просто заблокировали, например за контент, а здесь просто лишнее своевременно убирают и все.

Скачивать файлы в принципе удобно, радует и то, что имеются разные версии, даже иногда попадаются облегченные, а именно для мобильных устройств.

В целом мне нравится этот сайт, поэтому могу посоветовать его и вам.

olgalaura
написала 22 августа 2016 в 21:35

Иногда скачиваю там фильмы, фильмов много.

Tangram
написал 22 августа 2016 в 21:41

Большое количество рекламы всегда расстраивает.

rto
написала 22 августа 2016 в 23:20

спасибо большое за рекомендацию сервиса

Mama-olga2015
написала 25 августа 2016 в 16:02