Отзыв:

Достоин посещения

12.12.2014
Санкт-Петербург
Дата: 19.02.2021
Достоинства: интресно
Недостатки: дороговато

Мы ходили семьей. Пошли в праздничный день. Начиталась негативных отзывов и насмотрелась негативных обзоров, поэтому не ожидала ничего, но как только мы вошли, я прямо окунулась в атмосферу сказки. Там действительно красиво, везде огоньки, атмосферные декорации и в целом, там очень приятно находиться.
Есть действительно классные аттракционы) На некоторых было прям страшно.

Все аттракционы открыты, но, к сожалению, тематическая зона отель Трансильвания ещё не работает. Там и карусели, и «взрослые» аттракционы с переворотами, и горки в очках виртуальной реальности, и мини-путешествие в 5D, и страшный заброшенный дом, так же есть шоу и спектакли и много-много всего!

Самое неприятное - это очереди. Нам, наверное, повезло потому, что мы стояли в очередях максимум по пол часа, но я видела отзывы, что люди по часу-2 стояли, это безумно выматывает.

Из кафе там есть только тематические ресторанчики и закусочные, никаких сетевых мест нет. Но цены там адекватные. Мы зашли в пиццерию черепашек ниндзя - вполне достойно и не заоблачные цены.

Подводя итоги, могу сказать - за ту стоимость, что мы оплатили, парк - очень приятное место для отдыха и развлечения, там можно провести весь день и получить море позитивных эмоций.

Детям безумно понравилось, да и нам, взрослым - тоже.