Отзыв:

Наша любовь с первых дней жизни.

12.12.2014
Санкт-Петербург
Дата: 01.09.2017
Достоинства: хорошо впитывают, мягкие, удобная застежка. есть вырез для пупочной ранки.
Недостатки: как-то и не искала их особо.

Доброго времени суток. В своем очередном отзыве я хочу поделиться с вами своим опытом использования подгузников Libero Newborn и рассказать, почему в дальнейшем я остановила свой выбор именно на этой марке.

А начиналось все довольно банально, при подготовке к родам я купила пачку совсем других подгузников для новорожденных (а именно это были обычные памперсы). Родился у меня сыночек я его одела в эти подгузники, когда же в следующий раз мне его принесли на кормление я ему решила поменять подгузник и ужаснулась, наша попа горела огнем от раздражения. Хорошо хоть у моей соседке по палате была мазь "Пантенол" ей я и намазала попу ребенка и она же мне дала подгузник Либеро, что бы я в него переодела своего малыша. Вот что значит опытная мама троих детей)

На Либеро у нас такого дищайшего раздражения не было. Постепенно покраснение спало и мы полностью перешли на эту марку. Хорошо мне муж в роддом купил и привез новую пачку подгузников. Libero Newborn мне очень понравились в использовании. Они неплохо впитываю влагу и равномерно распределяет ее по специальным канальчикам. Так что не мокрого комка в одном месте, как это обычно бывает у мальчиков. Также они довольно нежные на ощупь. А главное, не вызывают никакого раздражения на попке!

Еще у них есть вырез для попочка, чтобы ранка быстрее заживала. При этом не терлась о подгузник и в нее не попадали грязь и микробы. Да и застежка на них очень удобная, крепиться в любом месте. Так что даже мой старший сын теперь легко справляется со сменой подгузников своего младшего брата. Да и наш папочка тоже уже наловчился и меняет подгузник практически одним махом)

Конечно на Либеро свет клином не сошелся и уже после роддома я пробовала подгузники и других фирм для своего сыночка. Но вот беда, мой малыш оказался очень аллергичным, поэтому многие фирмы попросту нам не подошли. Хорошо себя зарекомендовали только японские подгузники и Либеро. Но "японцы" стоят довольно дорого, а у нас ипотека и двое детей поэтому окончательный выбор и был сделан в пользу Libero.

Сейчас мой сыночек уже конечно вырос из подгузников для новорожденных и мы в настоящее время покупаем уже трусики-подгузники для деток постарше. Но все равно веры этой фирме, так как ее продукция наиболее подошла для моего ребенка и оптимально по соотношению цена/качество.