Отзыв:

Наше спасение от простудных заболеваний в холодное время года.

12.12.2014
Санкт-Петербург
Дата: 11.03.2020
Достоинства: действительно помогает, короткий срок лечения, доступная цена препарата.
Недостатки: лично мною они не были обнаружены.

Всем доброго дня. Хочу вам рассказать о своем опыте лечения детей препаратом под названием Цитовир-3 Порошок.

В осенне-зимний период раньше мы с детьми просто не вылезали из простуд. Перепробовали наверное уже все лекарства. В одном мамочковой группе в соц.сетях я вычитала про этот препарат и решила его купить на пробу в надежде, что хоть он нам сможет помочь. Заказала его через интернет-аптеку, доставили быстро. По деньгам стоил он вполне приемлемо.

И на удивление, мои надежды полностью оправдались. Он действительно облегчает слабость и помогает избавиться ото всех неприятных симптомов простудных заболеваний.

Плюс курс лечения им составляет всего четыре дня. Разводить его легко, на вкус очень приятный. Мои дети пьют его с удовольствием, хотя обычно их не заставить принять лекарство.

В целом, я довольна теми результатами в лечении, которые он нам дает и могу его смело рекомендовать другим молодым мамочкам, чьи детки старше одного годика.