Отзыв:

Сайт shashliki.od.ua с фото еды

22.04.2015
Дата: 16.08.2018
Достоинства: Доставка в срок. Низкие цены
Недостатки: Нет возможности сделать заказ онлайн. Нет счета/чека. Вкус еды не впечатляет

Идея заказать шашлык с доставкой появилась во время поисков мест, где можно покушать в Одессе - мне попался сайт shashliki.od.ua.

Ознакомившись с ценами, решила попробовать, нечто иное, чем суши, тем более, что не всегда после целого дня прогулок и экскурсий хотелось куда-то выдвигаться на ужин.

Для начала, из минусов - нет возможности сделать заказ прямо на сайте - надо отмечать желания где-то на бумажке, а потом диктовать по телефону. Неудобство в том, что если полагаться на свою память - можно что-то забыть, как произошло в моем случае - картошку заказывала вдогонку повторно набрав номер.

Похоже та же проблема и на другой стороне - получив заказ, обнаружила, что не хватает шашлычного соуса - пришлось звонить третий раз. Правда, соус курьер подвез буквально через десять минут. Но это прокатит, если кушать тут же, а если бы я закинула все в автомобиль и поехала на природу километров так за 20...что тогда?

Итак, соблюдая условие бесплатной доставки - минимальный заказ на 250 гривен для центра города - я выбрала:
- шашлык из свинины 100 грамм - 100 гривен;
- одну порцию картофеля с мангала - 50 гривен;
- шашлычный соус - 20 гривен;
- горячую сковородку овощей с говядиной - 130 гривен
Итого, 300 ровно, учитывая, что сковородка рассчитана, как минимум на две персоны. Чек при получении заказа мне по умолчанию не дали.

Еда упакована в пакеты и фольгу.

Прилагаются бумажные салфетки. Мясо шашлыка и картофель с мангала завернуты в лаваш. С одной стороны это не плохая идея, но потом я поняла, что мясо побывав в тесте частично утратило сочность и приобрело дополнительный не очень приятный привкус, при этом лаваш запарился и стал мокрый.

Мне совсем не понравился лук - то есть с ним все в порядке - обычный сырой, но в том и дело, что он совсем не маринованный.

Говядина с овощами так же не произвела особого впечатления - просто насыщение едой - никакой остроты вкуса и гастроудовольствия от приема пищи.

Самым вкусным оказался шашлычный соус - хорошо, что я настояла на его до-доставке.

В заключении хочу отметить, что наверное, на природе и под хорошую дозу спиртного мои впечатления от шашлыка были бы другими, тем не менее от рекомендации этого сайта воздержусь.

Sd5e7G
написала 16 августа 2018 в 15:12

Идея с доставкой шашлыка хорошая, но вкус зависит от добросовестности производителя. Видимо Вам не самый лучший попался. У нас неподалеку от дома есть кафе, там продают шашлык под заказ на вынос. Так он отличного качества, сколько раз покупали - всегда довольны. Жаль доставки на дом у них нет

написал 16 августа 2018 в 19:02

Тоже несколько раз было такое, что именно соусы не докладывают при доставке или когда берешь с собой. Теперь всегда проверяю.