Отзыв:

Достаточно вкусные

13.01.2017
Дата: 14.02.2017
Достоинства: Вкусные (но немного переслащённые).
Недостатки: Цена; сложно прочитать информацию на упаковке.
400 р. за 1 кг

Всем привет! И снова мой отзыв будет о конфетах. В этот раз напишу немного об опыте поедания таких конфет, как "Чио Рио".

Познакомился я с ними в 2016 году. Моя мама меня как-то ими угостила. Мне понравились. Но уже тогда я заметил, что их сложно много съесть за один раз.

Сам я данные конфеты купил в "Дикси". 1 кг стоит 400 р., что является довольно-таки недёшево. На упаковке изображены, как я понял, японские цветы Камелия, а также вееры и название конфет, написанное, опять же, в японском стиле. Информацию на упаковке прочитать очень сложно из-за того, что белые маленькие буквы напечатаны на светло-розовом фоне. Кстати, сразу заранее напишу, что из-за этого и ещё из-за высокой цены я поставлю данным конфетам всего 3 звезды.

Конфеты взяли от разных популярных брендов ("Сникерс", "Марс", "Милки Уэй") всего понемногу: шоколад, начинка. Получился, в принципе, неплохой микст, но ввиду вышеперечисленных причин я не могу поставить конфетам "Чио Рио" высокую оценку. Ведь нужно отталкиваться не только от вкуса, но и от других объективных факторов.