Отзыв:

Для перекуса подойдут

13.01.2017
Дата: 13.02.2017
Достоинства: Бренд.
Недостатки: Слишком приторные.

Продолжаю писать отзывы о разных конфетах, благо они у меня всегда есть в наличии. Этот отзыв будет о таких конфетах, как "Ласточка".

Думаю, данные конфеты пробовал почти каждый. А фабрика "Красный октябрь" имеет великую историю и до сих пор занимает одно из ведущих мест в своей отрасли. На упаковке написано, что история насчитывает уже 165 лет, но в интернете я нашёл информацию, что фабрика берёт своё начало в 1889 г. Это так, к слову. Вернёмся к конфетам.

Упаковка имеет жёлтый цвет, на которой изображены фиолетовые ласточки. Изготовитель, как вы уже, наверное, догадываетесь, находится в Москве. На упаковке отмечено, что продукт прошёл добровольную сертификацию. Имеется также состав конфет, но информации об энергетической ценности нет. Зато ещё есть телефон бесплатной горячей линии и сайт.

Начинка конфет тёмно-серого цвета. Она очень вязкая и очень приторная. Много этих конфет съесть у вас, скорее всего, не получится. А для перекуса подойдут. Да, кстати, конфеты брал не я, поэтому цену не знаю.