Отзыв:

Достаточно интересный

30.10.2013
Odessa
Дата: 06.11.2013
Достоинства: Сайт реально платит, много тем для отзывов
Недостатки: Долго отзывы проходят модерацию, иногда можно ждать пол-дня; по деньгам выходит не много

Я, как любой нормальный человек, постоянно нахожусь в поиске дополнительного дохода, ведь деньги лишними не бывают. Та сфера, которая привлекла меня - это написание отзывов о товарах и услугах. Если я нахожу сайт работающий в этом направлении, то стараюсь сама его протестировать и составить собственное мнение, нравится ли он мне и смогу ли я с ним работать.

Этот сайт мне посоветовала подруга, которая тоже работает в этой сфере. Скажу чесно, что сначала он мне не очень понравился (опять таки, было с чем сравнивать). Все от того, что по сути за отзывы платят копейки (а точнее центы).

На сайте указано, что за каждые 100 просмотров отзыва начисляется от 30 до 90 центов - этот момент я проверить не смогла пока-что, т. К. ни один мой отзыв индивидуально не набрал еще 100 просмотров.

За написание отзыва начисляется бонус, я получала бонусы в размере от 1 до 5 центов. Это конечно не много, но хорошо, что они вообще есть.

Что мне нравится на сайте: очень много разделов, очень много тем, на которые можно писать отзывы: заработок в интернете, досуг, хобби, рецепты, в общем много всего того, что под запретом на других сайтах. Так что есть где разгуляться.

Также порадовало наличие конкурсов, почти постоянно проводятся параллельно несколько конкурсов. Я к ним относилась достаточно скептически, думала, что победить в них не реально, пока однажды нежданно не гаданно сама не заняла 6 место в конкурсе и не получила за это деньги. Вот тут мне стало намного интереснее уделять этому ресурсу свое драгоценное время.

Еще один момент, который радует, на сайте есть ежедневный рейтинг, ТОП-100, за который тоже платят деньги, достаточно держаться в этой сотне, чтоб вам на счет капали деньги. А это совсем не сложно, нужно все-лишь писать по несколько отзывов в неделю.

В принципе сайтом я довольна, вот и сейчас есть один конкурс, который мне понравился и за призовое место в котором я решила побороться, посмотрим, что из этого получится!

ek9345
написал 6 ноября 2013 в 14:43

жаль, что мало платят

написала 6 ноября 2013 в 14:50

Это да, есть такая проблема

написала 7 ноября 2013 в 10:39

Любопытно, а сколько отзывов вам пришлось написать, чтобы занять шестое место?

написала 7 ноября 2013 в 13:03

не так и много)

написала 19 ноября 2013 в 13:19

Скрытница))

написала 11 декабря 2013 в 21:53

ахахах)

kalinka
написала 10 ноября 2013 в 13:07

Мне тоже раньше казалось, что получить деньги за просмотры нереально, но сейчас по прошествии некоторого времени у меня уже 18 отзывов, просмотры которых перевалили за 100, а некоторые уже идут на третий-четвёртый круг. Сейчас вообще с просмотрами стало лучше, денюжка приходит несколько раз в неделю.

написала 10 ноября 2013 в 15:28

классно, а если не секрет сколько вы уже зарегистрированы там?

kalinka
написала 10 ноября 2013 в 16:09

Я там уже 3,5 месяца

написала 11 ноября 2013 в 00:12

не так и много, просто вы в первых строчках топа, из-за этого наверно просмотров больше. Сколько вы пишете отзывов за день, если не секрет?))

написала 19 ноября 2013 в 13:21

Ого! Вы - молодцом)) А я пока только разбираюсь там. Более всего удивило, что можно брать фото из Нэта, это правда?

Amidala
написала 10 ноября 2013 в 18:14

Я уже несколько раз получала за просмотры, а в последнее время вообще стабильно с этим стало. А если продержаться на вершине топа неделю, то минималка набирается и без отзывов

написала 11 ноября 2013 в 00:13

это да, тут и не поспоришь. Но я до 1 места еще не доходила, пока только 40-вые, но как говорится все впереди

написала 20 ноября 2013 в 14:08

Ага, " все впереди"... пиши и жди!))

написала 20 ноября 2013 в 18:34

Точно подмечено)

Novenkay
написала 2 декабря 2013 в 21:56

Ну как в конкурсе выйграли?

написала 3 декабря 2013 в 14:17

каждодневный труд, не больше не меньше

написала 11 декабря 2013 в 02:36

Если это мне вопрос (тут как-то странно они идут), то да))
Заняла, правда, всего третье место из пяти и получила всего один доллар, но приятно)
Все-таки, только начала там писать, а уже такая "плюшка"!

krasnaya28
написала 16 января 2014 в 18:55

А как это меня там нет? Непорядок! Ща, поправим.))))

Vesna
написал 16 января 2014 в 21:31

Я еще там не зарегистрирована

KsenyaP
написала 17 января 2014 в 13:52

я тоже не зарегистрировалась до сих пор. что-то не тянет меня к "ихниму" доллару),

glavapa
написала 9 мая 2014 в 18:48

Ну как у вас успехи на ситикей ? Отношение. К сайту не изменилось? Какие там изменения?