Отзыв:

Стандартный потребительский кредит, удобный и быстрый

02.09.2017
Дата: 02.09.2017
Достоинства: быстрое одобрение, легкое получение
Недостатки: ограничение в заработке для получения кредита

С Альфа-банком я вроде бы дружу. У меня есть карта, на которую я вывожу заработанные деньги с Вебмани, и это удобно. Поэтому и кредит недавно тоже взяла в этом банке, а не в том, где брала впервые.

Процентная ставка вполне привлекательная, даже при том, что я не являюсь держательницей официальной зарплатной карты. Заявку одобрили, в общем-то, быстро, за пару дней. Поэтому я взяла в долг и пошла тратить деньги. Вернее, поехала - прекрасно отдохнула вдали от городской суеты и пыли.

Одобряют заявку быстро, на сайте я вбивала в поля только данные паспорта, по факту при получении денег нужен еще второй документ. Это не будет сюрпризом - при оформлении заявки на сайте об этом честно предупреждают. Позвонили с одобрением через 50 минут - в общем, считаю, что это быстро. Читала о ситуациях, когда вместо обещанных 15 минут клиенты ждали одобрения по два дня.

Гасить кредит вполне удобно. Мне особенно нравится система Альфа-клик, считаю ее чрезвычайно удобной и продвинутой. Там же можно получить исчерпывающую информацию, которая интересует клиента.

Из личного опыта: рекомендую гасить дней на 5 раньше даты платежа - время потратится на обработку вашего платежа, чтобы не было просрочки.

Недостатком считаю ограничение в заработке для оформления кредита - с небольшой зарплатой кредита не видать.

Заявка на кредит в Альфа Банк за 5 минут!