Отзыв:

Дороговато получается

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Самый близкий и новый к дому магазин, неплохой выбор
Недостатки: Высокие цены, частые скандалы с клиентами

Вот так всегда. Магазин ближе к дому не придумаешь, но своими ценами он меня немного отпугивает. При этом, что конкуренция то сильная. Только в шаговой доступности я могу насчитать еще 5 продуктовых магазинов, один из которых так же работает с 8 часов.

При этом цены все равно остаются высокими, даже если использовать их скидку в 7% с девяти утра до 12 дня.

Мне нравится у них их сырные лепешки из производство собственной продукции, хотя муж все время ворчит, что из наверняка делают из старого сыра. В основном сюда иду, когда иди куда либо просто невыносимо лени или совершенно некогда.

За все время, что магазин открылся (примерно с весны этого года), успела наблюдать 2 скандала. Один раз молодой человек, который видимо, что то фотографировал, с криками и руганью был выставлен охранником и подсобным рабочим на улицу. Бить, к счастью, не били, но выдворили из магазина. По крикам, я так поняла, что что-то связано с просрочкой.

А второй раз, уже приходила покупательница с чем то , тоже я поняла, просроченным, и с криками требовала возврата денег.

Вообщем, я на всякий случай очень внимательно смотрю на сроки годности, пока вроде бы не разу не ошибалась.