Отзыв:

Ну очень вкусно...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Неплохой ассортимент тортов и чизкейков, свежая и вкусная продукция, цены ниже чем в кафе

На круглую дату нашей с мужем свадьбы как то образовалась небольшое застолье, и я решила порадовать гостей чем то по настоящему вкусным. Магазинные торты я решила не брать, а заказать чизкейк, который и по сути является более легки лакомством, и на мой взгляд вкусней обычного тортика.

Получается, конечно не так уж и дешево, но вкусно. Но опять же дешево или дорого относительно чего. Если посмотреть. Сколько берут за небольшой кусочек в кафешке, так это минимум в 120 рублей, а чаще это цена в 150 рублей. Тут же получается выгодней. Почти 2 кг этого лакомства мне обошлось в примерно в 1700 рублей.

Заранее можно обговорить на сколько частей порезать этот лакомство, и его привезут уже в готовом виде. Останется только на тарелочку выложить.

Заказывать правда нужно заранее, но позднее 2 дней до даты предполагаемого поедания этого лакомства. Я заказала так, что мне утром привезли его, а вечером я уже подала его гостям. При чем чувствовалось, что это свежий продукт.

Ассортимент, не сказать что очень большой, но вполне приличный для того, чтобы удовлетворить даже чей-то капризный вкус. Даже с мохито и лаймом есть варианты.