Долговечность
Удобство
Отзыв:

Дороговато, но надежно...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 12.07.2015
Достоинства: Долговечность, удобство, дизайн, пошито очень качественно
Недостатки: Цена
5000 р
Долговечность
Удобство

Сейчас хочу купить новую пару таких же кроссовок, поскольку данная марка впечатляет своей износостойкостью, хотя и стоит тоже не копейки. Я несколько лет назад покупала их за более чем 4000 рублей. Сейчас, думаю они стоят не меньше 5000-6000 рублей.

Насколько знаю, данная модель довольно давно на рынке, и хорошо себя зарекомендовала. Бегом я в этих кроссовках не занималась, но много ходила и с коляской, и так по делам постоянно много ходила пешком. Летом в жаркую погоду, конечно. Их носить не стоит, но вот остальное время, когда не жарко - мне эти кроссовки очень нравились.

Во-первых, хочется отметить идеальное качество пошива. Все швы очень аккуратны, и даже спустя год внешний вид у кроссовок был отличным. Во-вторых, ногам в них было удобно. Редко какая обувь не натирает мне ноги хотя бы слегка, но New Balance не натерли. Я вообще редко когда одеваю совершенно новую пару и хожу в них весь день. Часто беру с собой разношенную сменку, чтобы потом не пришлось хромать домой с кровавыми мозолями. Но тут сменка не понадобилась.

Ноги в них, конечно, уставали, но не от самих кроссовок, а от того, что много приходилось быть на ногах. То есть по факту, ноги в них уставали редко.

Долговечность кроссовок тоже впечатляет. Прошло 4 года прежде чем их внешний вид стал несколько деформированным. Плюс, конечно за такой срок начали выцветать, выгорать на солнышке. Уже чисто внешне было как то не очень их одевать. Единственное, что мне пришлось у них заменить - это шнурки, и то благодаря кошке, которая у нас испытывает к любым шнуркам на обуви слабость. Видимо, в прошлой жизни, наша кошка была собакой.

Донашивала уже на даче, на природе. Самое интересное, что на смену были и другие кроссовки других производителей, но мало кто выдерживал из них года 3. Хотя и стоили они дешевле. Демикс вот, например так вообще хватило только на год.

Не уверена, что стала бы в этих кроссовках бегать, но вот ходить в них замечательно.