Отзыв:

Дорогой, но очень вкусный зелёный чай с жасмином

11.11.2015
Дата: 01.10.2022
Достоинства: Вкусно, ароматно, зелёный чай и жасмин дополняют друг друга
Недостатки: Цена

Здравствуйте!

Я люблю чай как напиток, но мне нравятся качественные чаи. Среди пикетированных по доступной цене почти нет достойных образцов, поэтому приходится переплачивать. Newby - один из моих фаворитов. Ранее я уже рассказывала о перечной мяте, теперь хочу поделиться впечатлениями от зелёного с жасмином.

В обычных магазинах продастся редко, проще заказать на маркетплейсах через интернет. Например, на Озоне или Яндекс Маркете. Цена кусается. Где-то во Вкусвиллах можно взять рублей по 500 за упаковку, в интернете ценник доходит до 1000 рублей.

Все пакетики расфасованы по индивидуальным фольгированным саше - это позволяет дольше сохранить вкус напитка. Да и так пакетик меньше подвержен влиянию из вне. Например, я просто так ношу с собой в сумке пару штук на случай, если в каком-нибудь кафе попаду на Гринфилд. Так я всегда могу заменить пакетик на свой и действительно получить удовольствие от чаепития.

Зелёный чай здесь хороший, вкусный. Жасмин его не перебивает, а дополняет, поэтому получается распробовать оба аромата. Заваривается не очень долго, я советую следить за временем - если передержат, то будет очень крепким и терпким.

Я редко люблю чаи с добавками, но вот зелёный с жасмином конкретно от Newby - один из моих фаворитов. Рекомендую!

Мой отзыв на чай этого же производителя "Перечная мята"