Отзыв:

Дорогой, но очень хороший гель.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 23.10.2014
Достоинства: Хороший состав, приятный аромат, эффективный.
540 руб.

Доброго времени суток, всем посетившим мой отзыв)).
О чем я уже только не писала: о косметике, одежде, продуктах, игрушках. Мужчин я тоже стороной не обошло и описала много средств для них. Это мое повествование так же рассчитано на наш сильный пол, но и женщинам стоит взять на вооружение, что можно подарить своему любимому. Итак все внимание к гелю Lab For Men После бритья.

Начитавшись в интернете хвалебных отзывов об этом геле, решила одарить сием средством своего любимого. В магазине у меня конечно был небольшой шок, так как стоит этот гель-комфорт совсем недешево — 540 рубликов. Но так как я очень хотела купить именно этот гель, то я его и купила.
Флакон довольно неприметный: синяя прямоугольная туба и синяя просвечивающаяся крышка (сынуля ее сразу куда-то задевал). Состав присутствовал только на коробке, но, как обычно, я ее сразу выбросила. Могу только сказать, что он очень хороший, много полезных компонентов. Открываем крышку и видим белый дозатор. Кстати очень удобный (вообще люблю, когда у средств есть дозатор), за счет него можно получить сколько нужно геля, очень экономно. Объем у Lab For Men тоже немаленький, целых 200 мл.
По своей текстуре гель-комфорт гелеобразный, не имеет цвета. Запах мне очень понравился, вроде мужской, но такой приятный и даже нежный. Муж говорит, что гель обладает охлаждающим эффектом, снимает зуд и покраснение после бритья и не вызывает на коже раздражения. Даже, наоборот, заживляет порезы и улучшает состояние кожи.
Гель-комфорт Lab For Men После бритья рекомендую. Любите и будьте любимы)) Ваша Вкусняшка.