Отзыв:

Дорогой, но эффективный

22.05.2018
Вспомню - напишу)
Дата: 21.03.2020
Достоинства: Качество. Эффективность. Быстрота действия.
Недостатки: Значимых нет.

Приветствую своего читателя.

Честно скажу, к лекарственным препаратам индийского производства отношусь весьма скептически, точнее вообще категорически против.
Но в случае с омезом это исключение из правил.
С уверенностью могу сказать, что препарат качественный, эффективный, и, между прочим, вовсе не из дешёвых (это при том, что обычно индийские лекарства гораздо дешевле аналогов).

В упаковке 30 капсул — стоимость около 300-т рублей (в моём регионе). Но это лекарство стоит того. И хотя можно купить наш российский заменитель омепразол (с тем же действующим активным веществом), ни за что бы так не рисковала. Неизвестно что там намешано на 15 рублей.

Омез эффективен при изжоге, при болях в желудке, также его целесообразно принимать при длительном приёме, например, антибиотиков.
Чаще всего назначают его курсом до двух недель два раза в день (утром и вечером) за полчаса до еды. Но можно принять разово, как я уже писала, при изжоге или перед приёмом жирной острой пищи. Помогает практически сразу.
Рекомендую. Цена/качество соответствует друг другу.