Отзыв:

Непонятно о чём, непонятно зачем

22.05.2018
Вспомню - напишу)
Дата: 01.11.2019
Достоинства: Нет
Недостатки: Актеры. Сюжет. Съёмки. Ляпы. Мрак. Игра актеров. И вообще одни минусы.

Приветствую читателя.

Так и не поняла откуда такой ажиотаж вокруг этой киноленты.
Пыталась разобраться — не получилось, увы. А может быть люди смотрели сериальчик с закрытыми глазами?
Ну да ладно, у всех своё мнение. И вот моё впечатление: извините, полный отстой.
Вообще не ясно о чём фильм. Нет, вполне возможно в середине кинокартины и есть какие-то интригующие захватывающие моменты, но до этого же нужно как-то осилить и дотянуть просмотр хотя бы в полглаза, но я слишком дорожу своими ушами/глазами..что не позволила издеваться над собою.
Выдержала буквально минут 20, ну максимум полчаса, этого было достаточно, чтобы понять, что триллер Холодные берега не стоит потраченного времени.

Почему такой вывод?
Актёры не понравились вообще. Игра очень слабая. Приглушённые звуки, речь невнятная, прислушивалась, ничего не понять. Жутко выбешивало(
Скукота, мрак (ну может быть режиссёр и добивался такого эффекта, да видимо перестарался, так как напрочь отбивает желание смотреть дальше).
Естественно я бросила смотреть эту муть, но, поскольку я работаю в инете на разных сайтах, мне неоднократно встречались восхищённые отзывы о данном "шедевре". Думаю, может я чуть-чуть не в себе, попробую посмотреть хотя бы концовку. Одним словом: не впечатлил и конец. Вымученное признание убийцы. За счёт того, что беспощадного маньяка играет отличный актёр, этого губителя душ становится жалко. Но это же ненормально! Жалеть убийцу!

В общем смотреть или нет выбирать вам. Я свой выбор сделала. Увы. Максимум два балла из пяти и то авансом, так сказать..