Отзыв:

Дорогой, но эффективный препарат с минимальными побочными явлениями.

02.11.2019
Дата: 13.02.2020
Достоинства: Большой спектр применения, минимум побочных явлений, профилактика, укрепляет иммунитет
Недостатки: Дорогой
1800 руб

Известно, что организм больше всего подвержен различным заболеваниям при ослабленном иммунитете. Немецкий препарат "Вобэнзим" относится как раз к иммуномодулирующим и противовоспалительным лекарствам. Хотя я бы его отнес к БАДам в большей степени, так как он состоит из элементов растительного и животного происхождения. Область применения обширная. Это урология, гинекология, рассеянный склероз, кардиология, пневмония, бронхиты и еще целый длинный ряд показаний. И, разумеется, помимо этого профилактика всех перечисленных болезней.

Я считаю, что для того, чтобы не доводить организм до болезней нужно готовить и укреплять иммунную систему. Когда заболеешь, уже сложнее будет справляться с заболеваниями. Поэтому когда говорят, что данное средство дорогое, я отвечаю, что лечиться будет еще дороже. Поэтому лучше пропить курс и обезопасить себя. Что я и делаю и это пока работает.

Средство очень хорошее. Сами таблетки имеют специальную оболочку, устойчивую к желудочной кислоте. Поэтому растворяются они не в желудке, а в тонкой кишке. Дальше ферменты попадают в кровь и уже там оказывают свое благоприятное влияние. А то от других таблеток часто болит потом желудок. Здесь никаких побочных явлений я не имел.

Так что советую обратить внимание на этот препарат. Разумеется, после консультации с врачом.