Отзыв:

Дорогой, качественный корм, который кот не особо и любит

29.05.2014
Краснодар
Дата: 11.09.2023
Достоинства: состав отличный, есть в продаже во многих супермаркетах и зоомагазинах
Недостатки: коту не понравился вкус

Ну вот и отзыв о марке, которую предпочитаю покупать своему разбалованному коту. В очередной раз купила на пробу новый вкус. Рада была, что не взяла большую упаковку. Ест кот ну очень вяло, требует, видимо, вернуть ему старый корм с говядиной и пшеницей.

Корм в упаковке с зип замочком, мне нравится очень. Наш кот еще тот негодяй, если добирается до еды, то ест прямо с пакета не закрывающегося.

Аромат приятный, нет такого как у дешевых кормов. Кусочки разной формы и размера, небольшие и кушать их, видно, что удобно коту.

На упаковке данные о продукте, рекомендованные порции в зависимости от веса. Наш наедается вполне положенным объемом. Обязательно потом идет попить воды. Когда кормите сушкой надо чтобы всегда была рядом с кормом миска с чистой водой.

Вес, как писала выше, 200 грамм. Были и бОльшие упаковки. Но, если берете впервые, не стоит экономить и брать ту что выгоднее по весу. В нашем случае, кот просто не оценил новинку. Кое как доедает, далее уже буду брать тот вкус который ему больше нравится.

Стоимость упаковки была в пределах 200 рублей, не дешевый, но зато качественный и полезных корм для стерилизованных и кастрированных животных с отличным составом.

Минусов нет, единственное, что может не понравиться питомцу, но предугадать такое сложно...