Отзыв:

Дорогое, но удовольствие

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 24.03.2019
Достоинства: эффективные витамины для волос
Недостатки: дорого

Мою жену можно назвать фанаткой всякого рода экспериментов над собой. То она испытывает какие- то диковинные диеты, то купить что-то из оборудования, чтобы заниматься фитнесом дома (разве это возможно?), то приобретает чудо-таблетки, которые моментально избавляет от проблем со здоровьем.
Я уже давно привык к этой деятельности жены и просто посмеивался (про себя конечно). И не думал, что одно из средств из ее арсенала пригодится и мне.

Это средство - витаминный комплекс "Пантовигар" для волос и ногтей - был куплен ею где-то за полторы тысячи рублей, как уникальные таблетки для укрепления волос. Точно не помню помогли ли они жене, но для меня они оказались неожиданно полезными. После перенесенной болезни я был слабым, но оказалось ослабел и мой иммунитет, что отразилось на аномальном выпадении волос и хрупкости ногтей.
Раньше такого со мной никогда не было. В поликлинику ходит не стал (только из больницы), а поискал свою проблему и способы ее решения в инете. Так я узнал 1000 и 1 способ укреплять волосы и ногти. шучу.

Там я и узнал про Пантовигар и решил использовать его, благо у жены осталась еще полторы упаковки этих витаминов. Ей они уже не были нужны, поэтому она любезно отдала мне свои чудо-таблетки.
При внимательном рассмотрении они оказались даже не таблетками а капсулами с коричневатым порошком.

В составе витамины B1 и В5, цистин, аминобензойная кислота, кератин и дрожжи. Поэтому принимал их без опаски, хотя производитель предупреждает о возможных аллергических реакциях. Но со мной все было ок и стало нормально. Через месяц приема волосы стали выпадать намного реже, да и ногти перестали ломаться.

Рекомендую.