Отзыв:

Дорого, но помогает всегда!

19.07.2016
Дата: 07.02.2018
Достоинства: Помогает заживлять повреждения на коже, есть антибактериальный эффект
350-400 рублей

Здравствуйте.

Порошок, хорошо известный всем по рекламе с тв — Банеоцин — я впервые купила, когда у ребенка были сильные, до крови, опрелости. Врач сказал, без антибактериальных средств не обойтись. Так я и приобрела по его совету именно Банеоцин в порошке (есть еще мазь).

Банеоцин не из дешевых средств, но это и понятно — это средство для наружного применения с антибиотиком, а не простая присыпка. Цена за баночку с 10 граммами порошка — в районе 400 рублей. Купить можно в любой аптеке.

Банеоцин выпускается в пластиковой баночке, сверху есть защитная крышка,а под ней — отверстие, из него и сыпется порошок. Система дозирования не очень удобная, у меня поначалу этот порошок просыпался. Но так уж задумано производителем.

Насчет эффекта. От тех сильных опрелостей Банеоцин помог за несколько дней. Потом я использовала его для всей семьи — при порезах, глубоких ссадинах и ожогах. Повреждения на коже действительно заживают быстрее.

Отмечу и маленький расход — мне баночки в 10 граммов хватило на полгода. И еще немного осталось.

Поэтому я смело рекомендую.