Отзыв:

Каша может быть вкусной и без молока!

19.07.2016
Дата: 11.10.2016
Достоинства: Хороший вкус, обогащена витаминами, железом, кальцием.
Недостатки: Быстро расходуется.

Здравствуйте.

Каши быстроразводные - продукт, который выручает мам, если не хватает времени на приготовление домашних кашек.

У меня в запасе всегда есть несколько пакетов с таким детским питанием. Обычно отдаю предпочтение маркам Хайнц и Нестле, или Хипп.

Каша Хайнц с фруктиками - нравится ребенку, поэтому периодически покупаю ее. Дизайн упаковки приятный, веселый. С традиционным розовым бегемотом.

Каша с фруктами без молока от Хайнц многозерновая, в состав входит несколько видов круп, плюс фрукты в виде концентратов-пюре.

Состав продукта хороший. Также мне важно то, что он обогащен витаминами, их наличие и количество указано на упаковке.

Также данный продукт легко усваивается детским организмом, и содержит железо, которое нужно растущему организму для предотвращения анемии.

Разводить просто, как и все подобные каши.
А результат - каша, очень похожая по вкусу на нежную манку, особенно если развести ее на смеси. Фрукты - яблоко и банан - чувствуются слабо, но аромат ощущается - особенно банановый.

Не особо сладкая - и это тоже плюс. Кто хочет послаще - можно подсыпать сахару либо фруктозы. Но я этого не делаю.

Продукт сытный, отлично подойдет для завтрака или ужина.

Расходуется, правда, довольно быстро, но цена невелика - 100 рублей в Детском мире - и позволяет покупать часто.

Рекомендую.