Отзыв:

Дорого - не всегда качественно

25.12.2014
Тамбов
Дата: 18.04.2015
Достоинства: Увлажняет кожу, приятно пахнет
Недостатки: Дорого, плохой состав
600 р

Бальзам для тела Л'Этуаль SPA A LA CARTE на основе термальной воды и экстракта ванили я купила в магазине Летуаль в прошлом году по акции "Минус 40 процентов". Мне нужно было хорошее средство для увлажнения кожи тела, и консультант предложила попробовать мне бальзам из серии SPA A LA CARTE. Перепробовав много запахов, я остановила свой выбор на лаванде.

Аромат вполне приятный, но нежным его не назовешь, наоборот, он достаточно интенсивный, поэтому на лето не годится, а вот на зиму - самое милое дело.

Состав у бальзама не очень хороший, многовато химии, чему я не удивлена. Продукция, которую предлагает Летуаль, не славится натуральными компонентами в составе, и бальзам - не исключение.

Качество тоже не на высоте. Вроде бы когда бальзам наносишь на тело, то ощущения очень приятные, кожа становится гладкой, атласной, ощущения очень радуют, сухость исчезает. Но примерно через час от былой гладкости не остается и следа, сухость возвращается. То есть, эффект очень непродолжительный.

Ждать эффекта релаксации тоже было бы глупо, я на это и не рассчитывала. Просто обычный бальзам, я бы назвала его лосьоном, который приятно пахнет, увлажняет кожу (на короткое время) и и очень стильно оформлен.

Бальзам недешевый, но по акции у меня получилось чуть больше 300 рублей. Не знаю, захочу ли я покупать его еще раз, если только со скидкой.