Отзыв:

Дорогие не оправдано! От былого великолепия не осталось и следа.

12.03.2016
Дата: 04.04.2022
Достоинства: Сладкие
Недостатки: Состав, отсутствие эталонного вкуса.

С далекое теперь уже, советское время, я очень уважал и "Красный октябрь" и "Красную шапочку" конфеты.
Это были вкусные с ореховым оттенком вафли и натуральная ароматная начинка, про шоколад вообще вспоминаю сквозь слезы, это было здорово!

Обычно, в последнее время беру из этого производителя (а не секрет что РотФронт и красный Октябрь это один холдинг теперь) "Кара-кум", "Петушок", или "Белочка", редко "Маска" потому что тоже химическая стала. Тут попробовал на свою голову "Красную шапочку". Покупал по 249 рублей за 200гр пакет. Пожалел.

Честно говоря, с конфетами в целом ситуация примерно такая же как и с остальными продуктами, суют в бедную "красную шапочку" все, лишь бы ценник сохранить на уровне максимального спроса. Конечно, по вкусу, аромату, и качеству это не похоже ни на какие воспоминания о союзе. Нет смысла описывать состав, там много всего интересного, а натурального очень мало, если вообще присутствует.

Брать не буду больше!

gur55
написал 5 апреля 2022 в 08:45

Согласен. И это не единственный пример. К величайшему сожалению!

Natala99
написал 5 апреля 2022 в 08:53

я давно не ела такие конфеты. помню, что раньше были очень вкусные. и как-то не хочется сейчас разочаровываться в качестве этого лакомства из детства.