Отзыв:

Дорогая, но очень вкусная новинка от "Магнат"

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 12.05.2022
Достоинства: Вкус. Внешний вид. Приятные моменты.
Недостатки: Цена

Летом, часто по дороге с работы покупаю мороженное, и стоя в пробках и светофорах таким образом сокращаю путь до дома, и просто перекусываю.
Вот в этот раз не смогла пройти мимо новинки от производителя "Инмарко", и взяла очередную новинку от Магната со вкусом "Фисташка и Малина".

Я по сути фанат этих двух вкусов (по возможности покупаю себе вообще фисташку), а тут еще такое соблазнительное сочетание.

Выглядит мороженное довольно эстетично, довольно плотная глазурь из орехов и шоколада, мечта человека который любит мороженное.

Мороженное зеленого цвета, со вкусом и ароматом орехов, правда первые мгновения был вопрос "а где же малина", прослойка малинового джема была спрятана в глубине мороженного, и чуть позже начала проявляться, свежесть и кислинка джема из малины.

Конечно цена этого десерта последнее время весьма повысилась, и 120-130 рублей за порцию мороженного на мой взгляд довольно дорогое удовольствие.
Но с другой стороны, лето - оно короткое (особенно в Сибири) и нужно ловить эти прекрасные и теплые моменты.

Natala99
написал 12 мая 2022 в 12:03

я думаю, что такое мороженное стоит попробовать для того, чтобы составить своё мнение о данном лакомстве. Часто такое я есть не буду))) точно)))