Отзыв:

Дорогая, но идеально подошла.

22.10.2013
Дата: 24.01.2014
Достоинства: Наладила пищеванение
Недостатки: Цена

Смесь Малютку нам выдают на молочной кухне. Дочка на искусственном вскармливании и мы уже перепробовали много всяких молочных смесей. Через месяц после рождения на смесях у нее стул стал зеленого цвета и отливом. Нас это пугало и мы сдавали бесконечные анализы на дисбактериозы. Ничего они не показывали. Лактазную недостаточность нам тоже не могли поставить, так как ребенок набирал больше 1 кг в месяц.
Сказали переходить все-равно на безмолочные смеси, попробовать, вдруг какая-то нестандартная реакция на молочный белок. Но я вот решила попробовать дать дочке Малютку - как раз на молочной кухне получила. Произошло буквально чудо. Стул наладится, стал два раза в день и он стал нормального желтого цвета, без зелени.
Пошли в Ашан купить еще Малютку про запас и обалдели просто. Малютка стоит дороже чем Семилк, нутрилон и так далее. Хотя раньше это было самое дешевое питание для детей. За пачку 700 грамм мы отдали 360 рублей.. Придется покупать все-равно, хоть врач и выписала нам на месяц побольше малютки, но этого нашей обжорке не хватит. Она у нас любит покушать.