Отзыв:

Дорогая краска для волос, и немного не соответствует оттенок

28.02.2019
РФ
Дата: 27.08.2023
Достоинства: Насыщенный цвет
Недостатки: Цена. Долго смывается. Немного не соответствует оттенок

Без аммиачная краска для волос - да. Купила, значит эту краску. Все же бренд. Да и хорошо себя зарекомендовавший.

Значит. Коробочка идет довольно большой. Но и стоит, не мало эта краска для волос.
Одна из торцовок коробочки выглядит так:

Обратная сторона коробочки:

Запечатана была просто отлично. Открываю коробку:

Здесь, как всегда, полное содержимое: краска, оксид, перчатки, инструкция, маска для волос.
Оксид идет в бутылочке, мне ею неудобно пользоваться.

Полное содержимое коробочки краски для волос:

Больше всего меня здесь порадовала маска для волос. Обычно в краску кладут небольшие пакетики, типа пробники, а здесь, прям целая бутылочка на несколько раз использования:

Замесила я эту краску. Запаха аммиака реально нет. Пахнет довольно приятно. Как по мне, шампунем.
Наносить краску мне было удобно. Она не течет. Но по консистенции немного редковатая. Ждала, как и положено, 20 минут. Смывается она с волос тяжело, много черной воды стекает.
Цвет получился, прям совсем черный. Хотя указано, что Ристретто. Не знаю.

Даже спустя четыре помывки волос, краска все равно стекала с волос. А если под дождь попасть?!

Novinco
написала 27 августа 2023 в 17:50

Оттенок - это очень важно

valera27
написала 29 августа 2023 в 08:46

Полезный для меня отзыв, купила на днях тоже без аммиачную краску правда другой марки, вот и думаю, как она в деле будет, быстро ли смоется((

Klara22
написала 9 сентября 2023 в 20:01

Наверное от тона зависит, у меня из русой гаммы была, понравилась, не пачкалась, волосы красиво блестели.

Njkeyf75
написала 25 сентября 2023 в 22:17

Без аммиака и долго держится - это находка.

Olga-Sy
написала 7 января 2024 в 22:26

Я когда красила волосы, только Л'Ореалевским Кастингом и пользовалась. Был у меня любимый темный оттенок... Отличная щадящая краска.