Отзыв:

Допроверялась ли Елена Летучая со своим "Ревизорро" ?

17.04.2015
Дата: 11.02.2016
Достоинства: Полезные факты из эксперимента.
Недостатки: Много повторов.

Программа "Ревизорро" на телеканале "Пятница" уже достаточно нашумела. Эта скандальная передача известна своими проверками по всей стране и ее пределами. Также недавно запустила проект "брат" под названием "Магазинно".

Но, шоу все продолжает набирать обороты и вот он свеженький ток-шоу "Ревизорро-шоу".

Ведущий Кирилл Нагиев. Интригующая реклама, якобы, о разоблачении Летучей заставила с нетерпением взглянуть на новинку.

Само ток-шоу снято и срежиссировано как мне показалось в стиле клубной тусовки. Световые спецэффекты, быстрые движения камерой. И, жаркий скандальный анонс для затравки. Уж слишком часто, на мой взгляд повторяли одни и те же кадры. Особенно запомнилось как Летучая расплакалась и убежала из студии.

Акцент был поставлен на качество продукции, как всегда. Разгорались споры и конфликты. Пришли в студию сами заведующие проверенных заведений, получившие заветную наклейку и нет.

Не обделили вниманием и собаку "Шоколадку", снимавшуюся в одной из передач "Ревизорро".

Буду следить за продолжением проекта.
Благодарю за внимание! Thank You!