Отзыв:

Ревизорро vs Магазинно

17.04.2015
Дата: 18.10.2015
Достоинства: Теперь будем знать, где покупать.
Недостатки: Плагиатно, однако)

Только успела заполучить свою славу и популярность передача Ревизорро, как у нее тут же оказались последователи. Почти клоны. ⋖⋗

Явный пример тому "свежевыжатая" новинка на том же телеканале Пятница - Магазинно. Абсолютный прототип фактически брат Ревизорро решил занять нишу торговых точек.㋛

Формат передачи это полностью копия Ревизорро, они этого не скрывают. Даже наклейки такие же, только надпись другая. Ведущий передачи Александр Молочко также по офисному одетый как и Елена занимается идентичной проверкой принятых норм в сетевых магазинах, частных и продовольственных городских рынках.

Один интересный момент из "Ревизорро" запомнился, это когда Елена Летучая вдруг посетила рынок. На удивление он прошел проверку на ура!٩(͡๏̯͡๏)۶ Теперь этим, видимо, будет заниматься только "Магазинно".

Смонтирована Магазинно несколько хуже. Кадры мелькают. Много вырезки. "Галопом по Европам" можно сказать. Несмотря на скорый темп первой программы, профессионализма тут меньше. А вместо него какое-то подражательство. Только тут ведущий уже не лазит по углам и белоснежной перчаткой все подряд не протирает)

Фишкой первого выпуска явилось появление в кадре В.В. Жириновского, вроде случайно гуляющего по рынку. ツ

И опять-таки нитратов во фруктах/овощах не обнаружено. Даже не верится).

Передачу Магазинно рекомендую для осуществления правильного выбора в поиске продуктов питания.

С уважением Thank You!

Кицуне
написала 18 октября 2015 в 15:39

Тоже вчера смотрела и оставила свое мнение. Но это не плагиат - это новый проект от одних и тех же создателей. К тому же на "Пятнице" была как бы предыстория с Леной и Александром. Мне тоже не понравилось, будто из пальца выссосано, но свой город я бы с удовольствием посмотрела. Ревиззоро у нас уже был, этому тоже не мешало б проверить наши магазинчики. :)

mastermiha
написал 18 октября 2015 в 22:36

Даже не слышал о таком проекте...

Mama-olga2015
написала 19 октября 2015 в 15:31

Первый раз слышу об этом проекте. Согласна, что не стоит делать одинаковых программ. Можно было сделать по другому, но фантазии явно не хватило

olgalisa
написала 22 октября 2015 в 07:46

Все программы стали на одно лицо, нет в прочем лица разные, а суть от этого не меняется

написал 21 ноября 2015 в 20:28

Ревиззоро и магаззино я вас обожаю!Молодцы!!!Прошу вас проверить г.Волгодонск,магазин Артемида и Магнит!Там такие отвратительные запахи бывают,в гипере Магнит вообще грязно!

написал 26 декабря 2015 в 14:54

Меня обе передачи раздражают.