Отзыв:

Дополнительная возможность сэкономить для пенсионеров

23.03.2017
Челябинск
1996
Дата: 28.06.2017
Достоинства: Каждый день скидка
Недостатки: нет

Приветствую.
Уже неоднократно писала о том, что часто делаем покупки в Пятерочке, этот магазин также любит и моя мама за ассортимент, различные акции и скидки, которые делают для пенсионеров.

Ранее в сети магазинов Пятерочка также действовала подобная скидка. Однако, с 2017 года теперь каждый понедельник с 09:00 до 13:00 пенсионеру делается скидка на покупку в размере 10-ти %. При этом, в остальные дни, включая субботу и воскресенье, пенсионер может воспользоваться скидкой в 5%. Ранее скидка предоставлялась только в будние дни в размере 5%. И конечно, на товар с желтыми ценниками, табак и алкоголь скидка не делается.

Мама постоянно пользуется такой скидкой, особенно в понедельник. Она на пенсии по вредности, поэтому на кассе предъявляет справку из пенсионного фонда. А так... часто я замечала, что если покупает пожилой человек, то скидку делают, не спрашивая никакого пенсионного удостоверения, главное прийти за покупками с 09:00 до 13:00. Получить хоть какую-то скидку всегда приятно).