Отзыв:

Дополнение к предыдущему отзыву.

15.03.2016
г. Владимир
Дата: 31.08.2022
Достоинства: В отзыве.
Недостатки: В отзыве.

По сути с момента покупки устройства прошло около года. Этот отзыв больше будет посвящён недостаткам GLO.

За всё время использования никаких серьёзных поломок и программных косяков не было. Крышка не сломалась, с зарядкой тоже никаких проблем. Алгоритм работы устройства работает и за всё время никаких ошибок не выдавал.

Просадка аккумулятора. Так как глошкой пользовался регулярно, проблема с аккумулятором не заставила себя долго ждать. Уже спустя несколько месяцев регулярного использования, зарядки уже перестало хватать на пачку стиков. Уже на последних стиках она могла просто отключиться и тем самым ещё и запороть сам стик. По этому после выкуривания пол пачки теперь постоянно заряжаю глошку.

Просадка по мощности. Не смотря на регулярные чистки спустя несколько месяцев я уже начал замечать что устройство начало работать хуже. Накур стал на много слабже, даже на турбо режиме. Крепкие стики серии tabaco уже не раскрывались так как раньше. Сначала думал, что стали экономить на табаке. Но потом начались уже проблемы и с алгоритмом работы. Он просто каждый раз разный. На турбо режиме невозможно стало сделать больше 10 затяжек как раньше. Бывало даже после 5 затяжек глошка вибрировала один раз, а на шестой выключалась. Причём мощность, как я и писал выше, тоже упала.

Не знаю на сколько её ещё хватит, но пока покупать новую не собираюсь.