Отзыв:

Домохозяйкам в помощь

28.10.2013
Белгород
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Отстирывает краску
Недостатки: Плохо пахнет

Знаете как отстирать вещи с пятнами краски? Не сталкивались? Значит у вас еще нет детей, или ваш ребенок еще не ползает каждую весну по свежевыкрашенным детским площадкам.
Нужно не откладывать это дело пока не закаменеет. Сразу с появлением ребенка пойти на строительный рынок или даже в хозяйственном магазине эта вещь бывает. Купите уайт-спирит. И вот пришло время. Ваш малыш подрос и изучает не высохшие капельки краски. Нужно налить на пятно растворитель, протереть, постараться ватками, салфетками по максимуму снять краску. Потом киуть прям с уайт-спиритом в стиральную машину. В большинстве случаешь отходит идеально. Только я переборщила как-то и стиральную машину потом прогоняла в холостую, чтобы запах растворителя ушел.
Только храните как можно дальше от детей.
Конечно он пригодится и мне. Ведь сама люблю испортить вещи в краску и сеть на какую нибудь лавочку. В хозяйстве эта вещь вообще не заменимая. Не смотря на то что это строительный материал. Но в уайт спиритах тоже нужно знать толк. Вот уайт-спирит "Арикон" хороший по качеству.