Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Легкая и позитивная

28.10.2013
Белгород
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Хороший мотив
Недостатки: Заезженная
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Мне как певица Натали нравилась еще в юношестве. Я слушала её песни с удовольствием. Первая её песня это Ветер с моря дул. Я её знала наизусть. Потом её черепашка и куда то она пропала. Но вот опять вернулась (по крайней мере для меня) с песней "О боже какой мужчина"
Мне эта песня напоминает мой корпоратив. На котором я очень хорошо провела время и веселилась как ребенок.
Потом эта песня меня преследовала в машине и на радио постоянно. И я хочу как в песне подарить мужу еще и сына. Так как дочка уже есть. И точка.
А так песенка достаточно легкая. Легкий мотив. Хорошо её можно напевать. Хорошо запоминаются слова и она мне поднимает настроение.
Таких песен сейчас на эстраде километр. А вот эта запомнилась мне потому что её постоянно крутили на радио и конечно мой корпоратив на новый год.
Если вслушаться в слова этой песни они совершенно бесмыслены. Вернее смысл есть какой то, но вот какой это ещё большой вопрос???
Описывается какой то божественный мужчина. Наверно это её идеал. Но все равно песню напеваю я когда слышу.