Отзыв:

Домашняя бизнес комедия

08.12.2015
Санкт-Петербург
Дата: 29.06.2024
Достоинства: Известные актёры, музыка, финал, актуальная тема
Недостатки: Местами непоследовательно

Я за один присест посмотрела сериал "Отмена Дугласа". Его сняли британцы, а свет проект увидел 27.06.2024 года. То есть вышел совсем недавно и ещё считается свежей новинкой. В целом смотрибительно.

Я не жалею, что провела время у экрана. Получилась едкая фарсовая сатира с большой глубиной. А если проще сказать, то домашняя бизнес комедия вполне неплохого уровня.

Мне понравился актёрский состав и больше женский. А это Карен Гиллан и Алекс Кингстон. Они великолепны, и за их игрой было приятно наблюдать. Сюжет расскажет о том, как после небольшой шутки на свадьбе карьера знаменитого телеведущего стала под угрозой.

Для меня эта тема показалась актуальной и циничной. Где-то подслушал, подсмотрел, записал, выложил и сместил более старшее поколение. На сегодня так нередко делается в шоубизнесе. Человек после шутки оказался в положении осуждения и критики.

Помимо сильного актёрского состава, ещё великолепна и музыкальная составляющая. Интрига растёт от серии к серии. Финал вас точно не разочарует. Правда, шутки порой для меня были совсем не смешными. Я бы сказала, что они больше для людей в бизнесе. Повествование немного рваное. За это минус одна звезда.