Отзыв:

Должна быть в каждой морозилке! Если дикий срочняк или просто лень - она спасет)

27.05.2016
Дата: 07.06.2016
Достоинства: Удобно готовить, всегда достойного качества
Недостатки: Пора бы уже выпускать партии бОльшего объема

Овощные смеси подобного рода всегда лежат в моей морозильной камере! Они крайне удобны на тот случай, когда мало времени, да и чего уж там скрывать - продуктов на готовку.

Обычно я отвариваю рис (а он наверняка всегда есть в запасах у хозяек), данную смесь слегка обжариваю на сковородке и добавляю рис - получается довольно интересное и вкусное блюдо. А какое оно красивое))) Цветастое, рассыпчатое - оно будет украшением любого стола, идеально на гарнир к любому мясу, рыбе и даже морепродуктам.

Также я рекомендую брать на дачу))) Тогда когда свои овощи еще не созрели. Какая ж дача без шашлыков? А овощная смесь просто создана для них!

Почему именно эта смесь? Марка "4 сезона" уже достаточно зарекомендовала себя, содержимое ее пачек всегда достойного качества, я ни разу не встречала ни один порченный плод.

Почему именно "Мексиканская"? Да потому что отзыв именно на нее))) А так я беру различные смеси.