Отзыв:

Пара советов и личные наблюдения от пользования сайтом InternetOpros.ru

27.05.2016
Дата: 17.06.2016
Достоинства: Понятный интерфейс, быстрое начисление
Недостатки: Долго копить, но куда мы спешим?)

Первое, что я хотела бы сказать так это то, что заработок в интернете не стоит у меня остро и не на первом месте, я не в декрете и у меня есть основное место работы. А потому нет момента недовольства тем, что долго копить минималку или еще что-то, я не спешу)))

Заинтересовалась я данным видом заработка когда на работе стало скучно))) такова специфика моей должности - то густо, то пусто, как говорится))Так зачем в периоды "свободы" просто так копаться в интернете? Можно ж с пользой дела!

И я начала писать отзывы... Так, от скуки и ради интереса, на не особо популярные и прибыльные темы и не часто. А потому и минималку не спешила выводить, да и копилась она долго. Так о чем это я?...
А! И вот я наткнулась на такой подвид как "Опросы" и мне стало интересно, а также появилось понимание откуда берется статистика! Я так часто слышала фразы вроде:
♦ ... согласно опросам такой-то продукт с удовольствием покупает 48%...
♦ ... вид связи не нравится 29%, вполне довольны 64%, и лишь 7% "никогда не уйдут"...
♦ ... 92% собак любят данный корм...

и искренне не могла понять где они взяли цифры, меня никто не спрашивал например!!! И маму мою... и подругу... и соседа... и Шарика...

Вот оно что! Кого-то где-то все-таки опрашивают)) И не последний способ это вот как раз подобные сайты как InternetOpros.ru

Регистрация
на данном портале не сложная, хотя вопросов много, но чем больше вы заполните анкету тем больше шансов получать опросы. Старайтесь рассказать о себе побольше и расширяйте круг интересов, если вы напишите например "Авто" и все, то ждать вам накопления минимальной суммы в 500 рублей придется оооочень долго! Но и врать тоже не надо хотя дело ваше, если вы тут просто чтоб заработать - пишите все, а лично мне не хочется время терять на темы в которых я ни бум-бум.

Как получаешь опрос?
На почту приходит письмо с ссылкой → переходишь → отвечаешь.
Совет: для этого дела лучше иметь не основную почту, чтоб письмо не затерялось (у меня есть отдельная - как раз для всех этих интернет-заработков). Проверяйте почаще! Чем дольше висит письмо, тем больше набежит желающих заработать на этом опросе. У меня на работе почта всегда открыта и я практически сразу вижу уведомление.

Прохождение опроса:
тут вообще все просто и понятно - все подписано, рассказано и объяснено что же от вас хотят.

Начисление
происходит довольно быстро после прохождения, у меня всегда в течение часа.

Кстати! Теперь есть возможность установить мобильное приложение, но я до этого еще не дошла)))

♣ Главный вопрос - как часто приходят опросы и какова стоимость?
Периодичность разная. Я зарегистрировалась в начале марта 2016г. и за март получила 8 опросов, прошла 3 на 90, 10 и 20 рублей (т.е. за март заработала 120р.) за 90р. - на час, остальные минут на 10.
за апрель и май примерно таже песня - 7-9 опросов, 3-4 пройденных.

А вот июнь "побогаче",к середине месяца уже 7 предложенных, но только 2 пройденных.
По времени приход писем различен, в обед, в час ночи - хоть когда может тренькнуть почта, НО! я все же вывела некоторую закономерность - чаще всего письма приходят в середине дня по местному времени(8-12 по мск) и ночью (22-02 по мск). Дневные я в основном прохожу, редко когда в целевую аудиторию не попадаю, а вот ночные чаще всего проходят мимо меня(((

Вывод средств
пока что на телефон (минимум 500 р.) или на благотворительность (любая сумма).
Многие возмущаются, что вывод только на телефон, а по мне и так сойдет, я еще первую то минималку не набрала (330 рублей только есть) за 3,5 месяца, если я вторую также долго буду набирать то на телефоне у меня первая уже закончится, так что мне - норм.

Судя по отзывам в интернете с выводом проблем не бывает, сайт InternetOpros.ru честно платит, надеюсь мой случай не будет исключением.
Жаль здесь нельзя обновлять свои отзывы, так что если кому интересно, то в комментариях я обязательно напишу свою дальнейшую историю, о том когда я наконец накоплю 500 рублей, смогу ли я их вывести и как быстро они придут ☺

Я рекомендую сайт InternetOpros.ru, по сравнению с другими опросниками где я зарегистрирована 8-10 опросов и 100-150 рублей в месяц это просто замечательно!

rolro
написала 18 июня 2016 в 05:09

У меня тоже этот сайт пока в приоритете среди опросников.

NataliZart
написала 18 июня 2016 в 09:16

Мне этот опросник больше всех нравится, я уже вывела минималку, набирала около трех месяцев, деньги пришли через пять дней

Criolla
написала 18 июня 2016 в 11:35

Ещё экспертное мнение, globaltestmarket и panelstation много опросов предлагают. У меня штук 30 опросников, эти самые активные)) в том числе и интернетопрос) и платят точно

написала 20 июня 2016 в 04:24

О! Спасибо за наводку)) Загляну и туда!

Екатерина Викторовна
написал 19 июня 2016 в 13:25

На этом опроснике я еще не регистрировалась. Спасибо за информацию.

написала 20 июня 2016 в 05:18

Рада, что смогла быть полезной)

Yulinha
написал 22 июня 2016 в 10:43

Интересный сайт! Никогда на таких опросниках не сидела ))

написала 22 июня 2016 в 12:50

Попробуй) В большинстве случаев предлагаемые опросы интересные

СебеНаУме
написала 6 июля 2016 в 00:32

Надо срочно мне рискнуть! МЕРСИБООО!

написала 6 июля 2016 в 04:54

Да на здоровье!)) Вы, кстати, ничем собственно и не рискуете)

написала 15 августа 2016 в 08:26

Новости с полей!)) 02.08. я накопила сумму больше 500 рублей, 03.08. заказала вывод на телефон, указали что средства поступят до 18.08 и 13.08 все пришло)))) Без снятия комиссий. Народ не проходите мимо! Ресурс достойный и времени много не занимает!))