Отзыв:

Должен быть в любой аптечке, если дома дети

18.07.2021
Челябинск
Дата: 12.10.2022
Достоинства: помогает при царапинах и синяках
Недостатки: нет

Крем Заживайка я купила случайно, просто перепутала яркую упаковку с другим похожим кремом. Но этот пришелся как раз кстати. Имея двоих детей, неминуемо сталкиваешься с царапинами и ссадинами которые непонятно как лечить.

В составе крема масла шалфея и мяты, за счет чего крем имеет очень приятный аромат. По цвету он несколько отличается от привычных кремов для детей, ведь цвет у него не белый а желтый. Я так понимаю цвет обязан именно составу из лекарственных трав.

Упаковку описывать лишний раз не буду,здесь все понятно - бумажная коробка и тюбик из металла. Кстати, тюбику минус - он рвется при надавливании. Не сразу, но когда осталось половина он порвался по середине и пользоваться стало проблематично.

Самое главное что с задачей крем справляется. Синяки и царапины теперь уходят гораздо быстрее, а детям очень полюбился зайчик на упаковке. Крем быстро впитывается и не оставляет липких следов. Очень рекомендую использовать при укусах комаров - тоже помогает.