Функциональность
Удобство
Отзыв:

Должен быть в доме у каждой девушки!

14.08.2015
Дата: 16.08.2015
Достоинства: Красивая прическа за короткое время, кудри держатся долго
Недостатки: Без минусов
1800 р
Функциональность
Удобство

Когда про этот стайлер пошли первые рекламы, мне очень захотелось его приобрести. В скором времени, на одном из сайтов совместных покупок я увидела его за смешную цену 1800,00 рублей, и тут же заказала.

Приобретение меня приятно удивило, и я не представляю, как раньше жила без него!

Стайлер очень удобен и прост в обращении, никаких наворотов, все элементарно: кнопка вкл./выкл., индикатор нагрева, и кнопки для выбора режима накручивания и температуры.
Принципиально не использую средства для укладки волос, и не надеялась, что кудри будут держатся долго, однако была приятно удивлена, что красота на голове была 5 дней, постепенно становясь красивыми крупными волнами.

На фото мои кудряшки с использованием стайлера Babyliss, температура и время накручивания были выставлены максимальные (12секунд, 230 градусов). Волосы у меня густые, средней длинны, время на накручивание ушло около 50 минут.

Thank You
написал 17 августа 2015 в 00:41

Хочу такой)

Cherish
написала 6 мая 2017 в 05:34

Тоже хочу такой,но цены на него в магазинах от 6- 7 тысяч рублей

Мария Ускова
написал 6 мая 2017 в 16:38

думаю, вам стоит поискать в интернет-магазинах или сайтах совместных покупок вашего города...100% найдете за приемлемую цену. кто-то говорит, что если дешевые - значит не оригинал, но у меня крутит прекрасно, очень довольна! и дочери на выступления накручиваю легко и быстро. почти 2 года уже использую активно, ни сбоев, ни поломок.