Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

От ресепшена до мелочей - все идеально

14.08.2015
Дата: 30.08.2015
Достоинства: Красивая территория, вежливый персонал, вкусная еда, выбор экскурсий
Недостатки: Минусов нет
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

С 23.08.2015 по 29.08.2015 мы с семьей находились на отдыхе в "Город-отель "Бархатные сезоны", а именно в корпусах "Русский дом". По внутренним правилам отеля заезд в номер осуществляется после 14.00, но если имеется возможность заселить людей раньше - сотрудники это с радостью делают. На ресепшене работают приятные молодые люди и девушки, все одеты фирменно в стиле отеля, всегда улыбаются, очень вежливы, доступно все объясняют.

Заезжающим выдается "карта гостя", которую в день выезда необходимо сдать.

Итак, мы получаем ключ и попадаем в номер (у нас это был 2-х местный стандарт). В номере чисто, на кроватях застелено идеально белое постельное белье, и столь же идеально белые полотенца висят в ванной комнате.
В номере: кондиционер; одна двухспальная кровать и одна евро-раскладушка для ребенка, прикроватные тумбочки; имеется плательный шкаф, полки для обуви, зеркало у выхода из номера, письменный стол, зеркало над столом, 2 стула, телевизор, холодильник/мини-бар, мусорное ведро. Санузел достаточно просторный, над раковиной есть лампа для дополнительного освещения, фен.

Территория чистая, ухоженная, высажена газонная трава, пальмовые растения, растения семейства кипарисовых. Каждое утро территория поливается из автоматических систем полива. Возле корпуса обустроена безопасная детская площадка.

Кстати, хочу заметить, что тут все предусмотрено даже для отдыха людей с ограниченными возможностями: на всей территории есть спуски и подъемники для инвалидных кресел-колясок, все входы оборудованы откидными пандусами.
Ежедневно в номер заходит горничная для смены мусорных мешков, а раз в неделю проводится полная уборка номера со сменой постельного белья и полотенец.

Для приема пищи на территории работают: ресторан, лобби-бар, столовая. Все заведения работаю по системе "шведский стол", еда очень вкусная, выбор блюд разнообразен.

В шаговой доступности: минимаркеты, супермаркет Магнит, аптечные пункты, кабинет врачебной помощи, сувенирные лавки, пляж, орнитологический парк. До Олимпийского парка и Сочи-парка 10 минут езды на общественном транспорте.
Отель предлагает огромное количество экскурсий, как по территории Сочи, так и выезды в Абхазию.

Каждый вечер в 20.00 на улице проводится дискотека и какое-нибудь развлекательное шоу.

Выезд из номера производится до 12.00, но администрация идет на встречу отдыхающим и номер разрешают продлять. Так например, мы продлили номер до самого отъезда в аэропорт до 17.30 и доплатили всего 1245 руб.

Рекомендую данный отель для отдыха!