Отзыв:

Пожалуй, это лучшее хобби

14.08.2015
Дата: 16.08.2015
Достоинства: Создаешь красивую атмосферу сам
Недостатки: Длительность процесса, но оно того стоит!!

Вышивкой не так уж давно стала увлекаться и это занятие мне быстро понравилось и увлекло!

Сразу скажу, я не люблю вышивку в наборах, т.к. гораздо большее удовольствие мне доставляет самой найти подходящую картинку в интернете, распечатать схему, сходить самой выбрать и купить мулине, а потом приняться за работу.
Вышивка расслабляет, успокаивает, время с ней летит незаметно, а результаты радуют! Так приятно стежок за стежком "оживлять" картинку, вкладывать в нее свою душу. Вышивать сажусь всегда только с хорошим настроением и во время процесса вышивания думаю только о хорошем, включаю приятную музыку, т.к. верю, что какую эмоцию автор закладывает в свою работу, так потом его произведение и будет на него влиять вися на стене.

Если вы еще не занялись вышивкой - настоятельно рекомендую! Предметы интерьера, созданные своими руками, всегда ценятся выше, делают ваш дом отличным от других, притягивают взгляды.