Отзыв:

Большой выбор ароматов, стойкие

14.08.2015
Дата: 16.10.2015
Достоинства: Приятный аромат, заметный эффект при постоянном использовании, невысокая цена
Недостатки: Минусов нет
65,00руб

Аромамасла - неотъемлемая часть моей жизни. Совсем недавно я попробовала марку эфирных косметических масел "ГлавБаня" и они мне очень понравились. "ГлавБаня" представляет достаточно большой выбор ароматов. В моей коллекции пока что: апельсин, лимон и эвкалипт.

Каждый флакончик с эфирным маслом этой фирмы имеет объем 17мл, упакован в картонную коробочку с прорезанным окном, в которое мы можем видеть, собственно, картинку с тем, какой аромат содержится во флаконе. На каждой коробочке сбоку имеется инструкция к применению эфирных масел, а на каждом флаконе имеется описание аромата и его полезные свойства для человеческого организма. Так, например, имеющиеся у меня масла обладают такими полезными свойствами: апельсин - оптимизирует сердечную деятельность, лимон - способствует нормализации обмена веществ, омолаживает стенки сосудов, а эвкалипт - устраняет утомляемость, а так же используется при простудных заболеваниях.

Аромат масел фирмы "ГлавБаня" не резкий, очень приятный и не искаженный, полностью соответствует заявленному.

После применения на самом деле начинаешь себя чувствовать гораздо лучше, расслабляешься.

Если честно, я отхожу от инструкции к применению, и всегда капаю масла больше, чем написано. Например рекомендовано для ароматерапии 2-4 капли, я же в аромалампу добавляю 10 капель и этого количества мне хватает, чтобы наполнить легким ароматом трехкомнатную квартиру. Для ингаляций и ванны я тоже увеличиваю количество капель для большего эффекта.

Я люблю, когда в помещении приятный аромат, а если это еще и полезный аромат - тогда находиться в таком помещении и дышать в разы приятнее! Обязательно попробуйте эфирные косметические масла "ГлавБаня"!