Отзыв:

Долгожданная премьера. Сериал "Мосгаз. Новое дело майора Черкасова. Катран"

11.11.2014
Дата: 18.10.2020
Достоинства: Сюжет, атмосфера
Недостатки: нет

Всем привет!

Я люблю криминальные сериалы, особенно если они интересные, с запоминающейся атмосферой. Именно про такой сериал "Мосгаз. Новое дело майора Черкасова. Катран" мой отзыв.

«Катран» это новый сезон сериала, действие в котором происходит вокруг подпольного казино, его название и является названием нового сезона. В очередной раз майор Петр Черкасов вместе со своей группой, занимаются расследованием криминального дела.

Действие происходит в конце 70х годов, мне нравится наблюдать за интерьером той эпохи, с интересом узнаю детали, жизни и досуга, людей тех времен.

Съемка хорошо передает атмосферу того времени, ну а к актерам я привыкла, мне нравится игра и подобранный актерский состав.

Как и в предыдущих сезонах, смотреть за раскрытием дела интересно. Мне нравятся интересные методы майора Черкасова, понятно, что это режиссерская задумка, но благодаря таким моментам, просмотр, действительно интересный, и каждую серию, ждешь с приятным ожиданием.

Сериал понравится любителям криминального жанра, советую для домашнего просмотра.
Надеюсь мой отзыв о сериале "Мосгаз. Новое дело майора Черкасова», будет полезен.

Еще фильмы, которые советую посмотреть:

. Идеальный триллер, захватывает с первой секунды. Конец просто бомба.

Интересный взгляд из будущего на отношения людей.

написал 22 октября 2020 в 15:59

Абсолютная утопия сценария и бездарность режиссёра СергеяКоротаева.
Режиссура и сценарий плохонькие. Игра и подбор актёров отвратительные, за исключением Андрея Смоляка.
В чём смысл этого фильма и чему он "учит" трудно понять, за исключением цели опорочить советское прошлое.
Продюсер Константин Львович Эрнст, как часто это бывает, "выбросил" деньги на ветер.
Очень жаль что продолжают "продвигать" бездарность.
Исключительно моё мнение
Общее впечатление: Самый слабый фильм из всей серии.
Моя оценка: