Отзыв:

Долгоиграющая игрушка!

27.02.2015
Алтайский край
Дата: 12.07.2015
Достоинства: Мягкая, яркая, рассказывает сказки. В комплекте красочная книга.
Недостатки: Новые сказки не запишешь.

В качестве первого подарка для внучки/нашей дочки моя мать купила музыкальную игрушку "Сову-Говорушку" от фирмы РООССА

. Сама игрушка средняя по размеру, где-то 30 см высота и 15 см ширина, на ощупь она очень мягкая (ребенок с удовольствием ее трогает). Рассказывает сова сказки и колыбельные под музыку.. Для нас такая говорящая игрушка стала спасением в первые месяцы для малышки - голос у совушки такой приятный, успокаивающий. Благодаря этому сын старший долго спал с говорушкой - включит ее, обнимет и засыпает.
На обеих крылышках/ручках есть кнопки регулировки громкости и старт/стоп . В задней части игрушки спрятан контейнер с батарейками - он не вшит в сову-говорушку, а спрятан, а само отверстие оформлено липучками (мои дети до сих пор не нашли этот тайничок)..
Очень понравилось то, что в комплекте к этой замечательной рассказчице идет красочная книга со сказками, часть из которых рассказывает сова. Картинки выполнены красочно, интересно, что очень привлекает и забавляет малышей. Листы плотные глянцевые и поэтому их не так-то легко повредить.
К слову сказать, примечательной особенностью игрушек и книг от фирмы РООССА является то, что цена за экземпляр напечатана на упаковке игрушки или книге. Это приятно, так как обсчитать и завысить цену не получится.
Со своей стороны я очень рекомендую такую игрушку детям.